Tags

সোনাক্ষীর ভিডিও নিয়ে তোলপাড়!

0

সোনাক্ষীর ভিডিও নিয়ে তোলপাড়!

সংবাদ প্রকাশ ডেস্ক: নতুন প্রজন্মের নায়িকা হলেও স্রোতে গা ভাসাতে নারাজ অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। পর্দায় অন্তরঙ্গ দৃশ্য, চুমুর দৃশ্য থেকে নিজেকে সরিয়ে রেখেছেন আজ অব্দি। বাস্তব জীবনেও তাকে নিয়ে খুব একটা গুঞ্জন শোনা যায় না। অথচ এই নায়িকার গোসলের একটি ভিডিও সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে ভাইরাল হয়ে গেছে। যা নিয়ে সোশাল সাইটে বেশ সমালোচনার মুখেও পড়েছেন এই অভিনেত্রী।

চলতি বছরের প্রথম দিকে মুক্তি পায় সোনাক্ষী সিনহার নূর। সেই সিনেমা থেকেই অভিনেত্রীর গোসলের এই দৃশ্য এবার ভাইরাল হয়েছে বলে জানা গেছে। তবে এই প্রথম নয়, এর আগে ২০১৫ সালে ভাইরাল হয় সোনাক্ষীর একটি এমএমএস। সেখানে দাবি করা হয়, এমএমএসে যা ছবি ভাইরাল হয়েছে, তিনি নাকি দাবাং গার্ল।

২০১০ সালে সালমান খানের বিপরীতে দাবাং সিনেমায় অভিনয় করে বলিউডে ডেবিউ করেন সোনাক্ষী সিনহা। এরপর দাবাং টু, লুটেরা, আকিরা, হলিডে, আর রাজকুমার, তেভার, বুলেট রাজা, ইত্তেফাকসহ একাধিক ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি মাঝে মধ্যে গান গাইতেও শোনা যায় সোনাক্ষীকে।

Share.

About Author

Leave A Reply