Tags

আজ থেকে চালু হলো বুড়িমারী টু সান্তাহার গামি করতোয়া এক্সপ্রেস

0
 মাসুম পারভেজ: দীর্ঘ পাঁচ মাস পর আবারো চালু হলো বুড়িমারী টু সান্তাহার এক্সপ্রেস ট্রেন। করোনাকালীন সময়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য গত পাঁচ মাস আগে বন্ধ হয়ে যায় করতোয়া এক্সপ্রেস। এতে করে সাধারণ মানুষ পড়ে জনদুর্ভোগে। বাসে অতিরিক্ত ভাড়া বৃদ্ধির ফলে সাধারণ মানুষ অস্বস্তির মধ্যে পড়ে।তাদের নানা দুর্ভোগ পোহাতে হয়। দীর্ঘদিন পর করতোয়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি আবারও চালু হওয়ার ফলে সাধারণ মানুষ স্বস্তির নিঃশ্বাস ফিরে পায়।তাদের আর গুনতে হবে না বাড়তি ভাড়া। করতোয়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি চালু হওয়ার প্রথম দিনেই পরে উপচে পড়া ভিড়।
সচেতন মহলের কিছু মানুষ দৈনিক আলোকিত সকালকে বলেন, করতোয়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি আবারও চালু হওয়ায় নিঃসন্দেহে আমরা সবাই অনেক আনন্দিত। তবে অবশ্যই আমাদের সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ট্রেন ভ্রমণ করতে হবে এবং সকলের মাক্স ব্যবহার নিশ্চিত করতে হবে।এবং রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের কঠোর আইন জারি করতে হবে যেনো মাক্স ছাড়া কেউ ট্রেনে ভ্রমণ করতে না পারে।
Share.

About Author

Leave A Reply