Tags

আমিরাতে আজমান বাংলাদেশ স্পোর্টস ক্লাবের টি -১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন।

0

এস রহমান সোহেল,স্টাফ রিপোর্টারঃ সংযুক্ত আরব আমিরাতের আজমানে প্রবাসী বাংলাদেশীদের সংগঠন আজমান বাংলাদেশ স্পোর্টস ক্লাবের আয়োজনে ২৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাতে টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি মো: জাহিদ হোসেন। বাংলাদেশ বিজনেস ফোরাম আজমান এর সভাপতি কামাল হোসেন সুমনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ সমিতি সারজাহ শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি ইসমাইল গণি চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা হাবিবুর রহমান (বাবু), সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ এহসান চৌধুরী, সহ সভাপতি মোঃ হুমায়ন ইশহাক, সাধরন সম্পাদক মোঃ আলী মোহাম্মদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, বাংলাদেশ বিজনেস ফোরাম (বিবিএফ)

আজমান এর সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর ছিদ্দিক, বাংলাদেশ সামাজিক-সাংস্কৃতিক কেন্দ্র রাস আল খাইমার নির্বাহী সদস্য জাফর চৌধুরী। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, মোঃ মিজান, রেশাদ খন্দকার, সোহেল আরমান, মোঃ রানা, রিয়াজ, রাজীব সহ আরও অনেকে। টুর্নামেন্টে স্পন্সর হিসেবে যেসব প্রতিষ্ঠান ছিলেন, ফোর ষ্কোয়ার, জেন প্রপার্টীজ, ফোর ইউ গ্রুপ, লুলু টাইপিং সার্ভিস।

Share.

About Author

Leave A Reply