Tags

বৃহত্তর যশোর সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা”র আহ্বায়ক কমিটি গঠন ।

0

সোমবার (২১-১২-২০২০) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি বাগানে ঢাকায় কর্মরত বৃহত্তর যশোরের (যশোর-নড়াইল-ঝিনাইদহ-মাগুরা) সাংবাদিকদের এক সভা ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মুরসালিন নোমানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বৃহত্তর যশোরের চার জেলার সাংবাদিকদের নিয়ে “বৃহত্তর যশোর সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা নামে” একটি সংগঠন করার সিদ্ধান্ত হয়। সভায় ২৩ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ও ১৫ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়।

আহ্বায়ক কমিটি হলো- আহ্বায়ক শরিফুল ইসলাম বিলু (দৈনিক আজকালের খবর, নড়াইল), যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফুল ইসলাম (দৈনিক ইত্তেফাক, ঝিনাইদহ), মাহমুদ সোহেল (এস এ টেলিভিশন, যশোর), খালিদ সাইফুল্লাহ (দৈনিক নয়া দিগন্ত, মাগুরা), নূর আলম শেখ (দৈনিক সকালের সময়, নড়াইল), সদস্য সচিব রিজাউল করিম (একুশে টেলিভিশন, যশোর), সদস্য তানভীর আহম্মেদ(দৈনিক ভোরের কাগজ, যশোর), জাহিদুল ইসলাম (ডেইলি সান, যশোর), মনিরুল ইসলাম রোহান (দৈনিক নয়া দিগন্ত, নড়াইল), তবিবুর রহমান (নিউজ বাংলা ২৪, ঝিনাইদহ), সুনীতি কুমার বিশ্বাস (দৈনিক প্রথম কথা, মাগুরা), এস এম উজ্জ্বল হোসেন (প্রকাশ টেলিভিশন, যশোর), সাইফুল ইসলাম ভুট্টো (বাংলাদেশ টুডে, ঝিনাইদহ), আল-আমীন (ডেইলি নিউ নেশন, ঝিনাইদহ), জাভেদ আক্তার (এটিএন নিউজ, যশোর), আব্দুর রাজ্জাক(দ্যা রিপোর্টস, যশোর), শাহরিয়ার সোহাগ(সাহিত্যিক, যশোর), পাপন চৌধুরী (প্রকাশ টেলিভিশন,ঝিনাইদহ), হুমায়ুন কবির তালহা (দৈনিক সমাচার, নড়াইল), রেজাউল হক কৌশিক (দৈনিক ইত্তেফাক, ঝিনাইদহ), মতিন আব্দুল্লাহ(দৈনিক যুগান্তর, যশোর)। উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যরা হলেন, মোস্তফা ফিরোজ দ্বিপু (বাংলাভিশন যশোর, কে এম বেলায়েত হোসেন (দৈনিক ভোরের ডাক, যশোর), ফরাজি আজমল হোসেন (দৈনিক ইত্তেফাক, যশোর), মধুসুদন মন্ডল (বাসস, যশোর), শ্যামল সরকার(দৈনিক ইত্তেফাক, যশোর), কাজী আব্দুল হান্নান, (ডেইলি অবজারভার,ঝিনাইদহ) এম বদিউজ্জামান (দৈনিক কালের কণ্ঠ, মাগুরা) তৌহিদুল ইসলাম মিন্টু,(দ্যা রিপোর্টস, যশোর), আতিয়ার রহমান সবুজ (ইটিভি, যশোর), মনিরুজ্জামান টিপু ( এসআইবিএল, যশোর), মুরসালিন নোমানী (বাসস, যশোর), এস এম রাশিদুল ইসলাম (বাসস, যশোর), অমিতোষ পাল, (দৈনিক সমকাল) সমীর দে (দৈনিক ইত্তেফাক)।

উক্ত সভায় আহ্বায়ক কমিটি প্রকাশের ৩ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত হয়। গঠনতন্ত্র তৈরি করবে। সদস্য ফরম বিতরণ করা হবে। সদস্য ফরমের মূল্য হবে ৫০ টাকা এসব সিধান্ত নেওয়া হয়।

Share.

About Author

Leave A Reply